Нет месячных после противозачаточных таблеток

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, доктор. Последний раз месячные были 5.06.20 по 10.06. Раньше цикл был через 18 дней. Врач ставил мне диагноз признаки внутреннего эндометриоза. Врач назначил противозочаточные таблетки Силуэт. Пропила одну пачку таблеток и прекратила. Последнюю таблетку я выпила 25.06.20. А месячных все нет. Может это быть из за того что я прекратила пить таблетки. Доктор подскажите что делать? И нужно ли идти к врачу. Доктор заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-09 07:58
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Светлана 2020-07-09 11:58
Здравствуйте доктор. В том что тест отрицательный. Может это из за болезни? Доктор скажите пожалуйста.
Светлана 2020-07-09 15:49
Доктор вчера очень сильно болел низ живота как при месячных, думала месячные придут, но нет. Может ли болеть низ живота при внутреннего эндометриоза? Доктор заранее спасибо за помощь. Доктор тест на беременность отрицательный.