Нет месячных после прерванного па

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не могу понять что со мной происходит уже волосы на себе рву. Цикл 28-31 день был ппа на 25 день цикла и 31 сейчас 36 день цикла месячных так и нет делала тест через 11 дней после первого ппа то есть на 35 день отрицательный. Периодически болит низ живота. Возможна беременность?
Теги: месечные после прерванного па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Прерванный половой акт НЕ ЯВЛЯЕТСЯ методом предохранения от беременности. Сделайте тест
Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Юлия 2015-05-03 18:26
Сегодня на 39 день сделала 2 теста на утреннюю мочу. С какой горантией им (тестам) можно доверять
Юлия 2015-05-03 20:35
Добавить забыла тесты отрицательные
При отрицательных тестах вероятность беременности крайне низкая. Ожидайте менструацию.