Нет месячных после дюфастона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью дюфастон по назначению врача на 6 месяцев. Сейчас идёт 4 месяц. Месячные всегда начинались на 3 день после отмены дюфастона. Сейчас задержка 3 день. Живот немного болит. Но месячных так и нет. Беременности 100% НЕТ. Дня 4 назад ужасно сильно замёрзла в ноги. НО сейчас ничего не беспокоит.,только живот немного ноет. Очень переживаю, что нет месячных. Что делать? Стоит ли бежать к врачу.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-19 17:24
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Виктория 2020-03-19 17:35
А что это УЗИ может показать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-20 06:51
Покажет насколько нарост эндометрий и как работают яичники. Вообще узи многое может показать
Платная консультация
Виктория 2020-03-20 07:03
Стоит ещё подождать задержку до 10 дней? Или стоит идти прямо сейчас к врачу?