Нет месячных после дюфастона
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Врач назначила мне Дюфастон с 16-го по 25-й день цикла пью его уже в течение пол года. В июле Была киста жёлтого тела, С месячными она ушла. Сейчас цикл с 18 июля (первый день месячных), Дюфастон пила с 16-го по 25-й день, пропустила одну таблетку. Ни как не предохраняюсь, хочу забеременеть. Сдавала кровь на ХГЧ на 25 день цикла- ответ 1,2. Так же сделала 3 теста на беременность-отрицательные. Сделала УЗИ на 28 день цикла, выяснилось что опять киста жёлтого тела 3 см. Сейчас 35 день цикла, месячных все нет. Вопрос почему нет месячных и с чем это может быть связано? Обычно после 25 дня (последнего дня приёма Дюфастон) месячные начинались через 2-3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-21 18:40
Добрый день.
Вероятнее всего это как раз из за кисты.
Ничего страшного нет.
Немного ещё подождите.