Это киста или жёлтое тело?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в этом цикле на 7-й день после месячных обнаружили эхопризнаки опухолевидного образования правого яичника, 24 20 21, а на 23 день цикла сделала узи, вот заключение: это киста или жёлтое тело? И почему оно с неровными контурами? Овуляция значит произошла в этом цикле как я понимаю?
Теги: жёлтое тело
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа
Добрый день, судя о описанию у вас произошла овуляция и образовалась киста желтого ела, она часто имеет не ровные контуры. Ничего с ней делать не нужно просто контроль узи после месячных
1