Нет месячных по 3-4 месяца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! У меня проблемы с месячными с 28 лет.
У меня 3 детей, второго ребенка я родила уже после лечения (месячных до этого не было по 3-4 месяца). Сейчас так же, может 3 месяца не идти, потом 1 день пойдет и все, сейчас с 3 декабря до сих пор нет, живот одно время тянул в конце декабря как будто пошли, но нету до сих пор (уже почти 2 месяца нет). гинеколог сказала пить противозачаточные и только тогда они у меня будут идти, но мне не удобно их пить (я постоянно забываю). во вложении анализы по гармонам, на которые меня отправила терапевт. Может по ним вы сможете мне помочь.

спасибо большое!

5 ответов

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-28 15:36
Здравствуйте. В какой день цикла сдавали?
Платная консультация
Наталья 2022-01-28 16:07
Я даже не знаю какой день цикла, т к были в последний раз 3 декабря, анализ сдавала 25 января, т к ещё не было месячных
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-28 19:44
Вы узи органов малого таза делали?
Платная консультация
Наталья 2022-01-29 05:39
Нет не делала, раньше делала говорили кисты, которые уходят потом сами, а так всё нормально было
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-29 05:56
Сделайте узи органов малого таза