Нет месячных 5 месяцев после выскаблиивания
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была замершая беременность 13-14 недель, сделали выскабливание 15.11.2019 года и у меня до сих пор нет месячных пила витамины, колола прогестерон. Делала узи 2месяца назад сказали восполения нет и уже видны сгустки месячных но не факт что пойдут скоро, и сказали что слой который способствует месячным 12мм. Что мне делать и смогу ли я еще забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-29 04:08
Доброй ночи, это ненормально, что столько времени нет месячных, начните принимать Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца.