Нет месячных 2 недели признали миому

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня прикротились идти месячные последний раз были 30марта 2017года сейчас сделала узи где обнаружили миому предлагают операцию можно ли не делать полечится сначало может придут месячные и расти дальше не будет результаты узи вам выслала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 16:40
Здравствуйте. Лечитесь. Сразу удалять при таком размере необязательно
Платная консультация
Елена 2017-05-20 16:58
А чем лечится
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 17:14
Вслепую - ничем. Для назначения терапии, начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова