Нет месячных
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор! Мне 14 лет. Первые месячные были в 13 лет,30 мая и закончились 5 июня. Месячные больше не появлялись! Но выделяется белая вязкая жидкость. Скажите, пожалуйста, что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Таких вопросов на портале сотни, как и ответов на них. Перед тем, как задавать 200-ый однотипный, хоть поиском воспользуйтесь. /news/sliz_iz_vlagalishcha_vozrast_12_let/2014-1-25-12371