Нет месячных

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка уже три дня, очень переживаю! Болит иногда живот и он опух, и болит грудь! Месяц небыло полового акта! Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 16:33
Здравствуйте! Пока ничего. Задержка до 10 дней допустима без особых на то причин. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.