Нет М 8 дней
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 8 день, делала тест на 5 день и на 7 день задержки, оба отрицательны. При этом была видна четко одна красная полоска, другов 2 не было и даже не виднелось. Все половые акты были защищены(презерватив при этом не рвался, покупаем в аптеках). С начала половой жизни было много стрессов и цикл был не ровным(постоянные скачки, то на 4 дня, то на день и т. п). Симптомов Б нет, чувствую себя хорошо. Но было очень много стрессов за последнее время. Уже записала к врачу. Подскажите, что это может быть. После 1 дня задержки пошли водянистые выделения, я подумала что это М, но нет. Когда делала упражнения пошли водянистые выделение но со сгустками крови, затем пошли бледно коричневые. Теперь идут бледно белые выделения без запаха.
1 ответ
Здравствуйте!
Задержка может быть связанна со стрессом- необходимо сделать узи