Нет лепета

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, малышу 9 месяцев. Нет лепета и не отзываеться на имя. Это то, что беспокоит. Нет сосредоточенности лезет на быльцы кровати, чтобы подняться, это любимое занятие, так играться не хочет. Кормить трудно, вертиться во все стороны. Шкафы, веревки, телефон любимое занятие. Я сама из Донецка, я читала, что Вы заканчивали В Донецке обучение. Вы сейчас в Донецке принимаете?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 апреля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-22 20:01
Здравствуйте!

Я и сейчас в Донецке.
Платная консультация
Инна 2022-04-22 20:03
А можно Вас вызвать на дом к малышу в 9 месяцев, я оплачу прием. Просто его везти он очень капризный, очень боится чужих.