Нет критических дней
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, двадцать шестого числа каждого месяца у меня начинается менструация, длиться примерно семь дней, в этом месяце она не началась, задержка уже больше недели, живот, спину не тянет, тесты на беременность отрицательные. Что это может быть и что делать?
1 ответ
Добрый день, Мария.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то беременность вероятна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Такие задержки возможны так же при банальном стрессе, смене климата.