Задержка критических дней
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно поступить. Месячные ежемесячно начинаются +-1 день, а тут задержка уже неделю. Сделала 3 теста все отрицательные. Записи к гинекологу пока нет, что лучше сделать, чтоб удостовериться, что нет беременности (УЗИ или кровь, или идти платно к гинекологу)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-21 15:30
Добрый день, Анастасия.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, такмкак тест бы её показал бы. Но тем не менее рекомендновал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.