Нет интима с женой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26, уже давно я стал сильно уставать, после работы приезжаю и просто ложусь спать, ни на что другое сил не остаётся, жена обижается что я сразу засыпаю, интим у нас с ней 2 раза в месяц был вот последние разы, я не знаю в чем дело, сдал анализы, вроде все в норме, так же у меня часто обильная потливость, храп ночью, есть немного лишний вес, анализы прилагаю
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-07 10:19
Формально анализы в норме. Но учитывая ваши жалобы и низкий уровень ЛГ-можно думать об андрогенном дефиците. Советую посетить сексолога(андролога). Могу провести консультацию по Вотсапп или Вайбер +380505566126
Платная консультация
Инна 2022-01-07 10:33
А почему тогда в анализах от лаборатории пишут что эти значения в пределах нормы
Я повторяю-формально норма. Но ЛГ на нижней границе и есть клинические признаки