У жены анализы в норме, а у меня?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, с женой готовимся к эко. Пришли результаты. Один поднапрег. Определение суммарных антител к вирусу гепатита С показал - Положительно Core-21. NS3-10.89, NS4-13.11, NS5-18.31* ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-09 19:16
Антитела могут свидетельствовать о перенесенном гепатите. Вам нужно сдать методом ПЦР и консультироваться с гастроэнтерологом