Анализ спермограммы, возможность беременности

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после замершей беременности проходим обследование, сдал спермограмму, узи простаты (эхографические признаки хронического простатита в стадии ремиссии, варикозное расширение вен малого таза), холестерин 6,1, анализ крови норма, анализ мочи норма(слизь в небольшом количестве), пропил спеман, простомол уно, витамин Е, цинкосерил, свечи витопост, полин. Спермограмма стала хуже(воздержание первый раз 5 дней, ворое 3 дня). Превожу вторую спермограмму, пожалуйста дайте свой анализ и рекомендации особенно пункт патология хвоста, возможна ли беременность в этой ситуации. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-26 09:11
Анализ в норме, но не выполнен обязательный МАР-тест, который нужно сдать.