Спермограмма, возможна ли беременность
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем беременность с женой. Жена проверилась, по гинекологии всё в порядке. У меня есть варикоцеле, поэтому решил сдать спермограмму. Поставили заключение Астенозооспермия. Подскажите, с такими результатами возможна беременность? Какие анализы ещё нужно сдать?
1 ответ
Здравствуйте. Беременность возможна, однако, снижена подвижность, что может вызывать трудность при зачатии.