Микрофлора восстановление

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдал анализы андрофлор. Подскажите, все ли нормально? Жена так же ходила к своему врачу, но ей прописали дазолик + юнидокс салютаб. (её врач сказал, что и мне необходимо пропить препараты иначе все что она будет пить одна -бесполезно.) По моим анализам мне сказали, что все нормально.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-15 20:25
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Они могут вызывать воспаление половой системы. Лучше пролечить
Платная консультация
Алексей 2021-02-16 08:05
Подскажите, какие препараты мне нужно пропить. Мой врач мне ничего не прописал. Жена заканчивается лечение и не хотелось бы чтобы это все было зря. Её врач юнидокс и дазолик сказала чтоб я пропил. На меня жена тоже купила, но я пока в сомнениях. Хочется рекомендации специалиста можно ли мне их принимать или нужно что то другое.
Могу дать рекомендации по Вайберу или Вотсапп +380505566126