Нет интима

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня муж военный, в последнее время у нас нет интимной жизни, он ложится спать не целуя не обнимая никак вообще, и говорит что хочет спать, что не стоит на секс, меня это стало напрягать, и это продолжается на протяжении пол месяца, я разговаривала с ним и он сказал что я себе понавыдумывала, ложимся спать как соседи а не женатые
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-24 14:53
Снижение полового влечения может быть связано со многими факторами. Нужно посетить очно сексолога(андролог) и начать с исследования половых гормонов