Может ли такое быть.
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня зовут Наталья скажите может быть такое муж во влагалище не кончал. Атеперь выяснилось что я беременая 4 недели. Может туда попала какаято капля.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Возможно вы использовали прерванный половой акт. При этом уже вначале полового акта у мужчин выделяется жидкость половых желез, содержащая единичные сперматозоиды.