Нет интереса к сексу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет и у меня нет желания к сексу.
Половую жизнь я начала ОЧЕНЬ рано, лет с 12. И вела её активно, предохранялась, не пользовалась смазкой. Всё было отлично.

Нахожусь в отношениях 2 года, живу с партнером. Ему постоянно хочется секса, а мне нет. Мы можем целоваться, он может трогать меня, но я совершенно не возбуждаюсь, и там очень сухо.
Приходится этим заниматься, потому что. Вдруг уйдёт. Потому что секс 1 раз в месяц, а то. И этого нет.
И такой странный момент заметила, мы предохраняемся, но чувство жжения, как только происходит ПА.
То есть, если пальцами/игрушками - этого нет!
И на смазку нет реакции, подходит
Когда была у гинеколога, сдавала анализы, всё ок.
Но начинается жжение, и прям не хочется.

Сны не снятся, приобрела вибратор, но лежит долго.
Принимала как-то противозачаточные,1 месяц
Антидепрессанты не пью

Самооценка низкая, часто грустная и нет настроения
Увы, живу в станичке, тут нет психологов, психиатров, сексологов

Может, анализы сдать повторно? Таблетки?

В городе последний раз была у гинеколога, сказала о проблеме, в ответ промолчали????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-06 09:23
Здравствуйте! Необходимо обследовать гормоны