Жжение в промежности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит.
Здравствуйте! Моя проблема заключается в жжении в промежности. 1,5 года назад был первый половой опыт, после чего переболела циститом. Тогда проблема решилась принятием одноразового порошка. После мой мч ушёл в армию, и у меня был перерыв в год. Когда он вернулся, через некоторое время цистит снова дал о себе знать. Снова пролечилась (уже не порошком, а как положено с наблюдением врача и сдачей анализов), но помогло ненадолго. После очередного соития сразу появилась боль, жжение и частое мочеиспускание. Срочно отправилась к гинекологу. Гинеколог сказала, что это из-за трещин, которые появились во время соития. Анализ мочи, при этом был, по словам врача, замечательным, и при осмотре гинеколога и анализа мазка тоже ничего выявлено не было. Снова пропила таблетки от цистита и мазала мазью от трещин. С мч начали пользоваться смазкой и, казалось бы, все пришло в норму, но жжение опять таки появляется, и не только после соития.
Из-за чего может быть жжение в промежности?
Может ли на жжение как-то влиять мыло для интимной гигиены, противозачаточные "Белара" и интимная смазка?
(Если это какой-то поможет, то меня часто спасает горячий душ при жжении)
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-08 12:28
Здравствуйте. Молодого человека обследовали?