Нет антител после вакцины, что делать?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, в феврале 2021 года была сделана вторая прививка Спутник V. В июне сдал кровь на антитела, и результат показал что антител нет. Что теперь делать? Заново прививаться? В какой срок и какой вакциной?
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Антитела не показывают всего иммунитета. В конце августа сделать грипп и пневмококк, а через 3 недели ещё раз спутник оба компонента