Нестабильный цикл, кистозное изменения

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, доктор у меня к вам такой вопрос не могли бы вы подсказать пожалуйста,1) на какой день цикла делается узи трансвагинально? Можно ли его сделать на 12-14день? Дело в том что год назад была в городе делала узи и была у врача гинеколога, по узи заключение: кистозно изменённый левый яичник жёлтое тело, гинеколог сказала повторить узи я забыла на какой день, также имеется узлы щитовидной железы и она сказала что там проблема у тебя по ходу сбой, воспаления я не вижу она сказала и сказала повтори если повторится значит 100. процентов сбой гормональный и отправилаименяик эндокринологу там йододефицит пока сказал пить йод дальше через 6 мес повтор обсл. Вопрос скажите у меня с самого начала поменялся цикл с этого все начилось 2) Скажите если у меня менструация идёт один месяц 21 цикл,2) на 37 3) на 20 4) на 35 это и есть нестабильный цикл? Т. е возможен гормональный сбой? Спасибо за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 11:25
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом - отпуск. Если вопрос еще актуален, напишите - постараюсь помочь
Платная консультация
Юля 2020-02-23 14:56
Здравствуйте, да вопрос ещё актуален) доктор у меня к вам такой вопрос не могли бы вы подсказать пожалуйста,1) на какой день цикла делается узи трансвагинально? Можно ли его сделать на 12-14день? Дело в том что год назад была в городе делала узи и была у врача гинеколога, по узи заключение: кистозно изменённый левый яичник жёлтое тело, гинеколог сказала повторить узи я забыла на какой день, также имеется узлы щитовидной железы и она сказала что там проблема у тебя по ходу сбой, воспаления я не вижу она сказала и сказала повтори если повторится значит 100. процентов сбой гормональный и отправилаименяик эндокринологу там йододефицит пока сказал пить йод дальше через 6 мес повтор обсл. Вопрос скажите у меня с самого начала поменялся цикл с этого все начилось 2) Скажите если у меня менструация идёт один месяц 21 цикл,2) на 37 3) на 20 4) на 35 это и есть нестабильный цикл? Т. е возможен гормональный сбой? Спасибо за консультацию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 19:53
1. Любой. Но обычно сразу после месячных.
2. Это нестабильный цикл
Платная консультация
Юля 2020-02-24 20:19
Спасибо вам