Неспецифические изменения ST-T
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоят ноющие болт а сердце тянет в руку, очень переживаю сделала экг неспецифический изменения ST-T связанны ли они с сердцем и что ещё надо допроверить жду ответа спасибо огромное за внимание
1 ответ
Здравствуйте. На представленной ЭКГ патологии нет. Вероятно фраза добавлена с автоматического описания самого аппарата.