Несовместимость препаратов. Болят зубы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Депрессия, всд
Здравствуйте, так получилось что я перепутала лекарство. Перед сном обычно пью триттико, но днем перепутала блистеры и выпила фенибут(пила фенибут по пол таблетки в день 3 дня подряд). Понимаю что это несовместимые препараты. Сейчас у меня началии болеть зубы. Они гудят! То есть по всей челюсти постепенно переменно по многим зубам проходит какое то странное напряжение внутри. И оно ощутимо. Это продолжается уже 4й день. Подскажите пожалуйста что это может быть и что с этим всем делать? Пью так же кальцый и витамины каждый день.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-26 02:01
Здравствуйте, Евгения.
Препараты совместимы. Их можно принимать вместе. Просто фенибут - достаточно бесполезный в психиатрии препарат, его редко назначают врачи нашего профиля.
То, что Вы описываете является проявлением повышения тревоги, а не побочным эффектом лекарств.
Делайте упор на психотерапию, а не лекарства, кт почти не помогают при неврозах.