Несовместимость и бесплодие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аит, эндометрит, эндометриоз
Здравствуйте, кратко:
В 2015 пролечила эрозию шм перед беременностью, с благословления репродуктолога забеременела на 3 цикл,.на 7-8 нед замерла бер-ть, чистка, год запрета на беременность. А после начали попытки, но появились частые кольпиты, молочница, во время ПА жжение. Лечилась около года.
Последнее время заметила, что во время ПА появляется неприятный запах от эякулята от прошлого ПА.
Диагноз: бесплодие неясного генеза.
До беременности не было никаких проблем во время ПА, никакого жжения, зуда, молочницы.
Скажите может ли быть так, что после беременности, чистки, возникло нарушение микрофлоры, в следствии чего образовалась несовместимость наших микрофлор и возникло бесплодие? Может ли такое вообще быть?
Эко 2 раза
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 09:31
Здравствуйте! Нет, это невозможно