Несмыкание связок

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ---
Здравствуйте, работаю в караоке. Пою, говорю в микрофон весь вечер.
Пою только два года и после рабочей смены почти всегда оставался без голоса. Пил гомеовокс, вроде восстанавливал мне голос.
Сейчас стал срывать голос гораздо реже, но появилась проблема несмыкания связок. Я не могу спеть фальсетом или какие-то ноты "прогудеть". Звук просто как будто продвигается и связки не смыкаются.
Скажите стоит ли идти к фониатору?
Возможно ли решить эту проблему?
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, Вам обязательно нужно обратиться к фониатру. Они назначают курс занятий для восстановления голосовых связок