Несколько прыщиков на спине очень болят
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моей сестры на спине выскочили прыщики в одном месте! Не знаем что это такое, откуда это могло взятся и что с этим делать! Спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, при таких жалобах необходимо исключать опоясывающий лишай. Состояние это достаточно серьезное. Ребенка необходимо показать педиатру для подтверждения диагноза.