Прищи на спине с одной стороны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. Неделю назад появились 4 пришла на спине. Не болят не зудят. Обнаружила случайно после душа. Я конечно же их раздерла. Получила так сказать (ругаю постоянно себя за это) с некоторых не вышло ничего. С некоторых как шарик твердый. Вчера обнаружила что их больше стало. Все так же никак не беспокоят. Те которые сдерла начали сохнуть - я вчера хотела содрать корочку. Видимо было рано и опять раздерла. Пугает то что они появились на одной стороне спины. Там где проходит линия бюстгальтера. Сегодня правда появился ещё один ниже. Внешне обычный прищ. Когда немного растянеш кожу внутри видно что есть что то белое. Но плотное. Помогите пожалуйста разобраться и решить проблему. Если это важно, то появились они за три дня до менструации. Заранее благодарю за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-10 18:30
Добрый день, по снимкам - фолликулит. Местно сейчас можно использовать крем фузидерм (или бактробан). Не раздирайте больше высыпания!
Юлия 2022-02-10 19:37
Спасибо большое за ответ. Огромное спасибо!