Несильные боли на 6 неделе беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, 29 лет. На данный момент нахожусь в интересном положении. На УЗИ врач увидел ПЯ 9.9мм, диагноз 4 нед 6дн. Сейчас уже 6 нед 2 дня. Ничего не беспокоило до вчерашнего вечера. Вчера к ночи появились несильные потягивающие боли то в правом, то в левом боку. Болями даже это не назовешь, какое-то напряжение в животе. Сама трогаю живот-вроде мягкий. В левой подвздошной области нащупываю довольно давно уплотнение, похоже, что кишечник забит. Со стулом проблемы, походы в туалет нерегулярны, сильное газообразование. Могут ли неполадки с ЖКТ так проявляться? Или срочно бежать на осмотр гинеколога? На прием только через неделю смогла записаться, на узи только в конце декабря. Грудь все так же ужасно болит, выделения светлые белесые, запаха нет. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 08:45
Здравствуйте! Срочности нет такое может быть в норме