Несформированые кости
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 5дней
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, новорожденному 5 дней, дышать сам не может т. к. по словам врачей не сформировались кости грудной клетки, узи во время беременности были все хорошие (или врачи ничего не видели) . Вопрос, это как то лечиться? Шансы есть?
Категория: Генетик
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-24 21:33
Здравствуйте
 Нужно видеть объективное описание ребенка. Заключение. Диагноз.