Нервозность, головные боли, апатия
Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 типа
Здравствуйте, у меня диабет 1 типа вот уже 16.5лет. В последние 2-3 недели меня мучают сильные головные боли, бессонница (точнее среди ночи просыпаюсь в 2ночи и засыпаю к 4ем. ), нервозность и агрессия, безпричинная агрессия, какая то апатия. Причин такого состояния я не вижу. Но в последние недели наблюдалось повышение сахара. Пожалуйста, помогите, что мне делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. С результатом обращайтесь к неврологу очно, так как очень важен неврологический осмотр.