Нервный смех

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня серьезная проблема, мешающая мне жить. Это нервный смех и нервная широкая неестестественная улыбка, которые я практически не могу контролировать. Я, к сожалению, живу с токсичной матерью, которая смеется над этим, смотрит косым взглядом. Я стараюсь держать себя в руках, но когда это не выходит, начинаю ругать себя, наказывать. Но в последнее время очень жалеть, потому что я понимаю, что пережила многое. Периодически, возможно из-за приёма афобазола, я становлюсь очень серьёзной, спокойной и не могу смеяться. Очень счастлива, когда это происходит, потому что только тогда меня воспринимают всерьёз. я около двух недель каждый день пью афобазол (к врачам не ходила, пью соответственно без их контроля в дозировке полторы таблетки в день). планирую увеличить дозу, потому что слабо стало помогать. Что мне делать? Я очень намучалась. И можно ли вообще мне пить афобазол, он ведь только с 18 лет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 февраля 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-25 20:25
Здравствуйте, Антонина!

Если Вы решили принимать препарат по собственной инициативе, то руководствуйтесь инструкцией по применению.
Платная консультация
Антонина 2023-02-25 21:32
Вообще афобазол может помочь справиться с моей проблемой? Мне кажется, нужны более сильные препараты
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-26 08:44
Я по переписке не смогу этого определить. С Вами нужно пообщаться, чтобы понять суть проблемы и определиться с путями её решения. Переписка слишком обезличена и из-за этого малопродуктивна.