Вопрос по лекарственному препарату

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу лекарственного препарата Афобазола. В инструкции, в разделе противопоказаний написано "нельзя до 18 лет". мне 16, вес ~65, могу ли я пить его? Сильно ли повлияет на организм и нервную систему? Могу ли делить по половине таблетки? Заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 февраля 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-09 06:34
Здравствуйте!

Какую проблему пытаетесь им решать?
Платная консультация
Антонина 2023-02-09 15:06
Афобазолом пытаюсь решать проблему тревоги, повышенной нервозности, неконтролируемой агрессии, неконтролируемого нервного смеха и многое другое. Когда-то я пила целую таблетку и мне становилось очень хорошо и спокойно, но почему-то появлялся страх смерти и немели руки. Когда пью пол таблетки - более менее.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-09 19:27
Принимать можете. Но проблему тревоги им решите - вряд ли.