Помогите!

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: холицестит,гайморит
Мне 22 года, до приема афобазола меня ужасно мучили дипрессии, я не котролировала свою агрессию, слезы и так далее, была очень нервная…. И такая я была всю жизнь, но.года два назад я начала мучить себя диетами сначала это давало эффект, потом я испортила желудок и меня начало рвать, дальше я это делала постоянно потому, что начала неконтролированно есть все подряд, пока влазило… при чем я это делала только когда никого нет и на очень большой скорости, за пять минут там кастрюля окрошки, ко всему этому 4 котлеты,5 блинов и тд, все что есть « почучуть» … потом все туда в унитаз… это была зависимость, голод постоянный…. Потом я долго лечила жкт и иммунитет спустя несколько месяцев таких приколов, вроде начала исправляться начала нормально есть сделала режим, но вот буквально пару месяцев назад, когда были проблемы, я начала срываться на нервной почве, испытала нормальный стресс, и это снова началось, постоянный голод, и постоянное поглощение пищи, любой абсолютно, даже той, которую я обычно не ем…. При этом я естественно контролирую вес и пережить это спокойно не могу… вобщем снова унитаз, снова замкнутый круг, мне кажется у меня проблема именно психологическая…. Как мне с этим бороться я не могу уже (я хочу быть нормальным человеком… ну это в двух словах … в жизни все намного хуже (нервы афобазол мне успокоил немного, но то что происходит остальное, меня доводит … что мне делать к кому мне обращаться вобще(
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-16 00:57
Здравствуйте, Анастасия.
Вы описываете состояние, кт в психиатрии характеризуется как "расстройство пищевого поведения". Обычно это сочетание отказа от еды, рвотой и изнурение себя диетами и периоды обжорства и переедания: анорексия и булимия. Это серьезное заболевание, требующее, для начала, стационарного лечения, а затем длительной психотерапии с врачом-психотерапевтом.
Для сохранения анонимности можно обратиться в частную психиатрическую клинику.