Серьезные успокоительные
Спрашивает: Гилязова Регина Ринатовна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие-нибудь успокоительные, чтобы действительно помогали, а то брала ново-пассит и эффекта не увидела. У меня такая проблема, что я постоянно себя накручиваю, могу взорваться из-за любого пустяка, постоянно ссорюсь со своим молодым человеком, что он уже не выдерживает, подозреваю постоянно, я и сама замечаю, я просто не могу себя контролировать, постоянно злая, постоянно плачу и помимо чувства злости, после нервых срывов ощущаю опустошение, но это опять таки максимум на час, потом опять злость и даже не понимаю откуда она, я в постоянном напряжении, у меня все кипит постоянно внутри. Во время нервных срывов дошла до такого, что режу себе руки только чтобы больно не было душевно, более того когдв режу эти порезы даже не болят. Серьезных нервных срывов в неделю может быть раза 4, а менее серьезных в день по несколько раз. Я ужасно злюсь из-за действий или бездействия других, ужасно злюсь на себя, перестала выходить на улицу, стараюсь ни с кем не контактировать, не могу себя контролировать вообще. Помогите пожалуйста, подскажите как быть)
1 ответ
Здравствуйте, Регина Ринатовна!
Из безрецептурных препаратов разово в таких ситуациях можно принимать Корвалол (но только разово и по инструкции).
Системно (курсом) можете принимать из безрецептурных препаратов: Афобазол, Персен, Пустырник-форте, Тенотен, Глицин, Ново-пассит в таблетках. Спиртовые настойки принимать - не рекомендую!
Остальные препараты - рецептурные.
Но правильнее будет научиться иному варианту реагирования на подобные ситуации.
Остальные препараты - рецептурные.