Нервный срыв из за ухода мужа в армию

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, у меня есть ребёнок и я замужем. Мой муж сейчас в армии, и пусть он там всего лишь 3 дня, но мне уже кажется, что я потихоньку схожу с ума. Я постоянно срываюсь на ребёнка(я не бью его, если что, я постоянно кричу) , я чувствую, что я готова на хамить первому прохожему, я постоянно ревничаю. Помогите мне пожалуйста успокоиться и не думать постоянно о нем.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 мая 2020 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-04 12:10
Здравствуйте, Валентина.
Вы еще ребенок и Вам страшно и одиноко одной. Попросите родителей, своих и мужа, помочь Вам. А лучше пожить вместе все время службы.
Валентина 2020-06-04 13:20
Я тоже уже думала об этом и даже разговаривала с мамой, но они все работают, помощи ждать мне не откуда, я с ребёнком осталась совсем одна
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-05 23:58
В таком случае что Вы намерены предпринять?
Валентина 2020-06-06 09:51
Я не знаю, вот и решила обратиться к вам за помощью. Может из за такой реакции, такого расстройства, его могут отправить домой. Может мне нужно обратиться к врачу и попросить справку?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-07 00:44
К сожалению, никакая Ваша болезнь или расстройство не помешает мужу отслужить свой срок. Вам нужно настроиться, набраться терпения и переждать этот год. Мужу тоже там не сладко - служить в армии оч тяжело.
Можно обратиться к психологу очно или по видеосвязи и обсудить с ним свое состояние. Заочно, по переписке, это сделать невозможно.