Нервный срыв

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был нервный срыв. Сейчас принимаю нейролептик. У меня такие симптомы: пустота в голове, лишний вес, трудно поддерживать разговор, а также постоянно меняю позу и переминаюсь с ноги на ногу. Мой врач говорит, что последние 2 пункта это от таблеток, а все остальное пройдет. Но оно никак не проходит. Принимать таблетки осталось до конца августа. Посоветуйте мне что-нибудь.
Теги: если у человека нервный срыв
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-23 08:54
Юля, посоветовать по поводу чего? По поводу побочных эффектов? - обсудите с врачом возможность снижения дозы нейролептика или назначения корректора.