Миртазапин сколько по времени можно принимать
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, уже больше года принимаю миртазапин начинал с 30 потом 45 полгода состояние нормализовалось. Да начил принимать после нервного срыва щас немогу спрыгнуть с него. Стал пить по 22.5 Начались атаки опять поднял до 30. Но эфекта мало Вопрос сколько по времени можно принимать миртазапин. Может уже менять надо?
5 ответов
Здравствуйте, Владимир.
Год приема антидепрессанта при невротическом расстройстве вполне достаточно. Возможно, за это время Вы недостаточно хорошо проработали свои реакции с психотерапевтом. Продолжайте психологическую работу над собой и больше внимания уделите работе с тревогой. ДАЙТЕ СЕБЕ ЕЩЕ ПОЛГОДА, ПРОДОЛЖАЯ ПРИНИМАТЬ ПРЕПАРАТ, И УСИЛЬТЕ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ, как основной способ укрощения невроза.
владимир 2021-12-12 12:21
После года приема миртазапина стало лучше от пройденого нервного срыва в связи со смертью матери начал снижать с 45 в течении 2 месяцев до 15мг все вродебы было хорошо но в один момент почуствовал сразу тревогу плохое самочуствие как в экране сердцебиение сразу вышел на 45 принимаю по 15 в обед полдник и на ночь принимаю так уже 7 дней стало легче но появились странные особенно когда ложусь спать ощущения ввиде дерганья ноги тела даже раз был глюк что делать? Моему районому психиатру всеравно
Да, такие явления, возможны на фоне отмены антидепрессанта. Добавьте на. Последние 2 недели транквилизатор.
Да, вполне. Доза разная, от 1/2 до 2 таблеток 1-3 раза в день.