Нервные позывы в туалет
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ехала в машине и в дороге от нервов каждые пол часа хотела в туалет по маленькому. Уже прошло 2 дня, а позывы резкие продолжаются. Как - будто колит и режет. Что это может быть? Как лечить? От этого неспокойно как-то и нервно. Может ли обостриться что-то из-за менструауии? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.