Нервная система

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Наследственная гипертония
Здравствуйте! У меня такая проблема, постоянно срываюсь на родных без повода, раздрожительность, бессонница, очень плохо сплю, депрессия какое-то беспокойство, страх. Я когда понервничаю, что сразу пью глицин, но он мне уже не помогает. Подскажите, что можно еще попить, может что-то на травах!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-11 13:29
Здравствуйте.

Препараты растительные будут малоэффективны для вас.
Рекомендую лучше начать приём: Пантогам в дозе 500 мг по 1 таб.3 раза в сутки, курс 4 недели.
А также Магний В6- по 2 таб. 3 раза в день, 1 месяц.