Нервная аллергия как узнать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите как определить нервную аллергию? У меня бывают высыпания и отеки ну обычно дома это все дексаметазоном убирали сами. А в этот раз очень разнервничалась болела кушать не хотелось пластом лежала родители наругали я разнылась, пила чай с мёдом и лимоном ела гречку ну ничего вроде аллергического и пошлол ужасный отек квинке на глаз щеку и шею. Хотя до этого я пила морс с мёдом и воду раньше с лимоном давали когда плохо было не каких таких быстрых и ужасных реакций не было. Может быть отек на нервной почве?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 января 2019 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-02-01 10:24
Здравствуйте.
Может и на нервной.
Окончательный ответ дадут, визит к аллергологу и обследование.
Всего доброго.
Марина 2019-02-01 13:59
Были высыпания отеки здавали иммуноглобулин е несколько раз и в клинике эфинозилы тоже норм. Что ещё здать какие анализы ещё можно?
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-02-01 14:35
Консультация и обследование у аллерголога.
С осмотром, изучением анализов предыдущих и настоящих.
Всего доброго.