Нервна система в порядке ли?

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Здравствуйте, два года назад был очень сильный испуг, спустя месяц появились отпечатки зубов по бокам, постоянно он сохнет и зудит, отсюда он белый. Прошла за два года всех врачей (гастроэнтерологи исключили все страшные каки либо заболевая), уже не знаю к кому обратиться. Ночью почти не сплю, под утро жар, потоотделение. Помогите советом, может ли это быть невроз так проявляться какой либо?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-16 11:57

Здравствуйте.

Это может быть неврит или невралгия языкоглоточного нерва, чаще всего - это связано с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. При вегетативной дисфункции. После карантина нужен очный неврологический осмотр. Нужен осмотр стоматолога, так как заболевания языка - это по его специальности. А заочно, без осмотра определить причину Ваших симптомов невозможно. При неврозе тоже могут быть такие симптомы.