Нервна система в порядке ли?
Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Здравствуйте, два года назад был очень сильный испуг, спустя месяц появились отпечатки зубов по бокам, постоянно он сохнет и зудит, отсюда он белый. Прошла за два года всех врачей (гастроэнтерологи исключили все страшные каки либо заболевая), уже не знаю к кому обратиться. Ночью почти не сплю, под утро жар, потоотделение. Помогите советом, может ли это быть невроз так проявляться какой либо?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть неврит или невралгия языкоглоточного нерва, чаще всего - это связано с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. При вегетативной дисфункции. После карантина нужен очный неврологический осмотр. Нужен осмотр стоматолога, так как заболевания языка - это по его специальности. А заочно, без осмотра определить причину Ваших симптомов невозможно. При неврозе тоже могут быть такие симптомы.