Нерв удалят
Спрашивает: Ефим Зиновьев
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пломба на зубе стоит цементная вроде ей 18 лет, к стоматологу хожу редко, есть страх. Зуб не болит, на горячее и холодное не реагирует. На зубе много кариеса и трещина сбоку темная. Подскажите сохранят ли возможно нерв? Или только с удалением уже
Категория: Стоматолог
3 ответа
"Или только с удалением уже? " - Скорее всего, но однозначно можно будет ответить после рентгенологического обследования и удаления старой пломбы.