Нерв, флюс, лимфоузел

Спрашивает: Марика
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! В субботу заболел зуб (верхний 1), на след день пошла лечить. Удалили нерв, поставили временную пломбу. Тут образовался флюс, появились сильные боли. В среду отправили к хирургу, сделали разрез десны, поставили дренаж. Всю ночь была температура 38,6. На утро флюс перешёл на другую сторону, вместо гноя только кровь, так же увеличился лимфоузел, даже голову невозможно повернуть, в дёснах как будто вибрация. На снимке только незначительное воспаление. Хирург Отправил к другому врачу, он даже не стал смотреть, сказал ждать несколько дней. На мои вопросы ответов у врачей нет. Подскажите все ли в порядке, так и должно быть. Споласкиваю ромашкой и содой с солью, пью Амоксиклав. Флюс становится с каждым днём больше и Десны болят, улучшений не видно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-05 18:13
Пришлите фото проблемного места в полости рта и фото лица (фас и профиль).
Пришлите рентгенограмму.