Неровность на левой ноге
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович!
Посмотрите, пожалуйста, на фотографию. У меня на левой ноге где проходит косточка припухлость на коже, не болит, заметила где-то две недели назад, может оно уже давно. (На фото смотреться как на правой, потому как снимала отображения в зеркале). Уплотнения там не прощупывается, там проходит косточка, и на ощуп как бугорки. Не знаю как объяснить. Переломов на этом месте не было. Может У Вас на практике такое встречалось. Варикоз вен есть, звездочки, и на правой ноге вена выпирает, но не сильно. Это все-таки к Вам или хирургу обращаться? Может у Ваших пациентов стречалось такое?
Попасть к хирургу нет, потому как самоизоляция, в семье ковид. А я очень переживаю.
Заранее благодарю!
2 ответа
Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу, возможно это липома. Для самоуспокоения можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.