Нерегулярные месячные у подростка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: У неё перекрут желчного пузыря,ожирение 1 степени
Здравствуйте, моей дочке 10 лет месячные начались с августа , были регулярные но сейчас нет месячных второй месяц, последние 14февраля . Беспокоюсь. Заранее спасибо.
Теги: нерегулярные месячные в 17 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:04
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!