Беременность и гипоплазия матки, нерегулярные месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, рост 158. Все время МЦ был не регулярный. Год назад начали планировать беременность, пока безрезультатно. Последние месячные были с 30.10.15 по 3.11.15. 2 декабря по 5 декабря были коричневые скудные выделения. Через неделю после них сделала тесты, один положительный, а остальные отрицательные. Решила провериться и 19 декабря сделала узи. Фото с результатом ниже. В итоге: Эндометрий не соответствует фазе менструального цикла; гипоплазия матки; мультифолликулярные яичники. Подскажите пожалуйста смогу ли я вообще забеременеть и как лечить? К гинекологу очно обязательно покажусь. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

2 ответа

Светлана 2015-12-21 12:35
И еще, забыла написать. В целях лечения мастопатии мне прописали мастодинон. Его я пила с 4 сентября по 1 декабря. После него у меня и стали очень скудные месячные и с 11 по 13 ноября также были скудные мажущие выделения. Это где то через неделю после месячных. Спасибо.
Добрый день, вы обследованы гормонально, если да то перешлите результаты